Меню сайта
Наш опрос
Вам нравится наша страничка? http://vkontakte.ru/public24725669
Всего ответов: 46
Мини-чат
Мы в рейтингах
  • Мы вконтакте
  • Рейтинг@Mail.ru
  • Каталог webplus.info
  • 8disk.NET фильмы
  • Наш баннер


    Мы вам будем благодарны, если вы установите наш баннер к себе на сайт




    Четверг, 25.04.2024, 19:28
    Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Кевин Смит Наносит Ответный Удар
    03:21
    Кевин Смит Наносит Ответный Удар

    Кевин Смит будет возвращается к Турниру по Хоккею в этом году.

    В 2009 его основная цель состояла в том, чтобы встретить Уолтера, одного из его идолов, и играть на турнире, чтобы заработать деньги для Фонда Наследства Инфраструктуры Спортивных комплексов Брантфорда.
    “Моя цель не состоит в том, чтобы рвать, что я сделал после второй игры в прошлом году, и побить рекорд Гиннеса для уличных команд хоккея на турнире ” сказал он по телефону из его дома в Лос-Анджелесе, Калифорния.
    Согласно веб-сайту Мировых рекордов Гиннеса, текущий счет для уличных команд хоккея на турнире 192, установлен в Ледисмите на Ванкуверском Острове в 2007.
    “Я сказал, что вернусь, и мы возвращаемся в большей степени,” сказал он. “Это возможно. В прошлом году мы фигурировали, что у нас было много команд, и мы только действительно продвинули это за месяц до этого.”
    Обслуживание на турнире было огромным успехом, не только сделал число команд, конкурирующих почти тройной, к 94 в 2009, но он распродавал шоу в Центре Сэндерсона и жертвовал доходы 10 000$ спортивному фонду инфраструктуры.
    В то время как его намерение состояло в том, чтобы всегда бросать некоторый "вес" позади турнира, ему также удалось осуществить мечту встречи одного из его идолов.
    “У меня был такой взрыв в прошлом году,” сказал он. “Это было одним из лучших 10 моментов моей жизни. Я все еще смотрю на те фотографии и улыбаюсь.
    “Я привык работать перед аудиторией при обстоятельствах, которыми я могу управлять, но я никогда не делал ничего отдаленно спортивного впереди толпы.”
    Смит сказал, что острые ощущения прошлогоднего опыта обеспечили более чем достаточно стимула пережить это снова.
    Режиссер уже начал продвигать случай на своем веб-сайте, но сказал, что большое объявление относительно более прекрасных деталей турнира было сделано во время пресс-конференции с Уолтером в Ресторане Уэйна Гретцки в Торонто 3 февраля.

    Просмотров: 1544 | Добавил: sodom | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 sodom  

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Профиль

    Гость !



    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь авторизуйтесь!
    Теги
    Статистика